redsocks

01.03
16:36

Как найти человека в интернете?

Неплохой поиск людей интегрирован на стартовую страницу VHOD.cc. В сущности, это интерфейс к поиску Яндекса по людям, но если у Яндекса - это отдельный инструмент, то здесь мы имеем универсальную форму поиска - общий поиск по интернету, поиск в Википедии, видео, поиск мест на карте и, наконец, поиск людей.

Если мы переключимся в этот режим, то в строке поиска можно ввести имя и фамилию человека, которого нужно найти, а можно сюда же добавить и город - Яндекс поймет. Нажимая "Поиск", мы сразу переходим к результатам поиска. Данная поисковая машина ориентируется на профили людей в социальных сетях. Можно просмотреть полученные результаты, зайти на страницы найденных людей. Если же результатов поиска слишком много, можно сузить поиск, добавив дополнительную информацию о человеке.

В целом, вполне удобно. Нет сомнений, что многие люди уже нашли таким способом своих бывших одноклассников, старых друзей, знакомых, родственников. И немаловажно то, что все это совершенно бесплатно. Подробности - в статье "Найти человека!".
Как найти человека в интернете?


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).